Список спортсменов

СПИСОК

спортсменов-разрядников по радиоспорту Хабаровского края

(по состоянию на 1 июня 2024 года)

п/п

Ф.И.О. Позывной Звание, разряд Дата присвоения

Окончание срока

Мастер спорта

1 Козырев А.Л. R0CQ МС СССР 28.03.1973 Бессрочно
2 Туркин А.А. RW0CR МС СССР 28.10.1980 Бессрочно
3 Бондарь В.И. UA0CW МС СССР 28.10.1980 Бессрочно
4 Ставицкий Е.В. UA0CA МС СССР 11.02.1982 Бессрочно
5 Власов В.Н. RZ0CQ МС СССР 30.05.1983 Бессрочно
6 Савельев И.А. RW0CF МС СССР 30.03.1984 Бессрочно
7 Савин А.Ф. UA0CDX МС СССР 30.11.1988 Бессрочно
8 Заварухин М.А. RW0CN МС СССР   Бессрочно
9 Рубинштейн В.Д. UA0CC МС 24.02.2011 Бессрочно
10 Архипов В.А. R0CW МС 30.11.2011 Бессрочно
11 Голубев А.В. RN0C МС 17.10.2016 Бессрочно
12 Цибизов Е.Н. R0CM МС 08.10.2018 Бессрочно
13 Пястолов И.В. RN0CT МС 23.10.2020 Бессрочно
14 Титов В.В. UA0DM МС 23.10.2020 Бессрочно
15 Бондаренко П.В. R0CY МС 29.11.2022 Бессрочно
16 Торопков С.А. R0CAF МС 29.11.2022 Бессрочно
17 Грисяк А.А. RG0C МС 25.07.2023 Бессрочно

Кандидат в мастера спорта

1 Примак А.П. R0CDA КМС 30.06.2021 30.06.2024
2 Губарец Р.А. R0CCY КМС 29.10.2021 29.10.2024
3 Заморока А.Н. UA0C КМС 30.11.2021 30.11.2024
4 Иванов В.Э. UA0CQD КМС 30.11.2021 30.11.2024
5 Олейников О.К. UA0CID КМС 30.11.2021 30.11.2024
6 Торопков М.С. б/п КМС 30.11.2021 30.11.2024
7 Федоров П.Н. RU0C КМС 30.11.2021 30.11.2024
8 Плотникова А.А. б/п КМС 31.01.2022 31.01.2025
9 Крылов Е.С. RA0CGT КМС 29.07.2022 29.07.2025
10 Шапошников В.Ю. UD0CBW КМС 29.07.2022 29.07.2025
11 Минаев О.В. R0CBS КМС 31.08.2022 31.08.2025
12 Плотников Е.А. б/п КМС 30.12.2022 30.12.2025
13 Смирных О.Ю. R0IAA КМС 28.02.2023 28.02.2026
14 Акшаев И.К. UA0CHE КМС 31.03.2023 31.03.2026
15 Пасечников Ю.Ю. R0CC КМС 31.05.2023 31.05.2026
16 Шимелин М.И. б/п КМС 31.05.2023 31.05.2026
17 Волкова Е.С. б/п КМС 31.07.2023 31.07.2026
18 Крикун А.А. R0CDZ КМС 31.07.2023 31.07.2026
19 Приходько А.А. б/п КМС 31.07.2023 31.07.2026
20 Сергеев С.А. RN0CW КМС 31.07.2023 31.07.2026
21 Учайкин А.С. б/п КМС 31.07.2023 31.07.2026
22 Чупров П.Н. б/п КМС 31.07.2023 31.07.2026
23 Левченко К.Н. R0CT КМС 26.02.2024 26.02.2027
24 Шимелина Н.А. б/п КМС 31.05.2024 31.05.2027

Первый спортивный разряд

1 Афоничев И.В. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
2 Баранов Д.А. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
3 Вопиловский В.С. R0CDR 1 29.07.2022 29.07.2024
4 Жуков В.С. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
5 Пеганова А.С. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
6 Ржевский Э.Н. R0CBW 1 31.03.2023 31.03.2025
7 Цибизов А.Е. R0CCR 1 31.05.2023 31.05.2025
8 Журавлев Д.Е. R0CAB 1 31.07.2023 31.07.2025

Второй спортивный разряд

1 Белокуров К.Г. R0CH 2 10.03.2023 10.03.2025
2 Киба А.Д. UD0CBT 2 10.03.2023 10.03.2025
3 Коковин В.Д. б/п 2 10.03.2023 10.03.2025
4 Крюкова Д.А. б/п 2 10.03.2023 10.03.2025
5 Русанов Н.Р. б/п 2 10.03.2023 10.03.2025
6 Севостьянов И.В. б/п 2 10.03.2023 10.03.2025
7 Шмарин М.В. б/п 2 10.03.2023 10.03.2025
8 Беляков С.Н. RA0CCK 2 28.04.2023 28.04.2025
9 Киба Д.А. R0CB 2 31.01.2024 31.01.2026
10 Жигалкин К.А. R0CDF 2 31.01.2024 31.01.2026
11 Сухарев А.Б. UA0CKP 2 31.01.2024 31.01.2026

Третий спортивный разряд

1 Шинкорук М.Д. б/п 3 10.03.2023 10.03.2025
Всего – 61.

Из них: МС РФ — 9, МС СССР – 8, КМС – 24, 1 СР – 8, 2 СР – 11, 3 СР – 1.

 

Related posts

One Thought to “Список спортсменов”

Comments are closed.