Список спортсменов

СПИСОК

спортсменов-разрядников по радиоспорту Хабаровского края

(по состоянию на 1 сентября 2022 года)

 

п/п

Ф.И.О. Позывной Звание, разряд Дата присвоения Окончание срока

Мастер спорта

1 Козырев А.Л. R0CQ МС СССР 28.03.1973 Бессрочно
2 Туркин А.А. RW0CR МС СССР 28.10.1980 Бессрочно
3 Бондарь В.И. UA0CW МС СССР 28.10.1980 Бессрочно
4 Ставицкий Е.В. UA0CA МС СССР 11.02.1982 Бессрочно
5 Власов В.Н. RZ0CQ МС СССР 30.05.1983 Бессрочно
6 Савельев И.А. RW0CF МС СССР 30.03.1984 Бессрочно
7 Александров В.М. RW0CD МС СССР 28.06.1985 Бессрочно
8 Савин А.Ф. UA0CDX МС СССР 30.11.1988 Бессрочно
9 Заварухин М.А. RW0CN МС СССР   Бессрочно
10 Рубинштейн В.Д. UA0CC МС 24.02.2011 Бессрочно
11 Архипов В.А. R0CW МС 30.11.2011 Бессрочно
12 Голубев А.В. RN0C МС 17.10.2016 Бессрочно
13 Цибизов Е.Н. R0CM МС 08.10.2018 Бессрочно
14 Пястолов И.В. RN0CT МС 23.10.2020 Бессрочно
15 Титов В.В. UA0DM МС 23.10.2020 Бессрочно

Кандидат в мастера спорта

1 Учайкин А.С. б/п КМС 28.02.2020 28.02.2023
2 Смирных О.Ю. R0IAA КМС 28.02.2020 28.02.2023
3 Бондаренко П.В. R0CY КМС 26.02.2021 26.02.2024
4 Левченко К.Н. R0CT КМС 26.02.2021 26.02.2024
5 Торопков С.А. R0CAF КМС 30.04.2021 30.04.2024
6 Примак А.П. R0CDA КМС 30.06.2021 30.06.2024
7 Губарец Р.А. R0CCY КМС 29.10.2021 29.10.2024
8 Грисяк А.А. R0CDP КМС 30.11.2021 30.11.2024
9 Заморока А.Н. UA0C КМС 30.11.2021 30.11.2024
10 Иванов В.Э. UA0CQD КМС 30.11.2021 30.11.2024
11 Олейников О.К. UA0CID КМС 30.11.2021 30.11.2024
12 Торопков М.С. б/п КМС 30.11.2021 30.11.2024
13 Федоров П.Н. RU0C КМС 30.11.2021 30.11.2024
14 Плотникова А.А. б/п КМС 31.01.2022 31.01.2025
15 Крылов Е.С. RA0CGT КМС 29.07.2022 29.07.2025
16 Шапошников В.Ю. UD0CBW КМС 29.07.2022 29.07.2025
17 Минаев О.В. R0CBS КМС 31.08.2022 31.08.2025

Первый спортивный разряд

1 Акшаев И.К. UA0CHE 1 31.01.2022 31.01.2024
2 Плотников Е.А. б/п 1 28.02.2022 28.02.2024
3 Шимелин М.И. б/п 1 28.02.2022 28.02.2024
4 Афоничев И.В. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
5 Баранов Д.А. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
6 Волкова Е.С. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
7 Вопиловский В.С. R0CDR 1 29.07.2022 29.07.2024
8 Жуков В.С. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
9 Пеганова А.С. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024
10 Чупров П.Н. б/п 1 29.07.2022 29.07.2024

Второй спортивный разряд

1 Дёмышев А.В. UA0CGR 2 04.05.2021 04.05.2023
2 Беляков С.Н. RA0CCK 2 04.05.2021 04.05.2023
3 Суханова А.Н. UD0CBN 2 04.05.2021 04.05.2023
4 Чипизубов А.М. UD0CBS 2 04.05.2021 04.05.2023
5 Чаплыгин Д.Е. R0CCP 2 15.12.2021 15.12.2023
6 Курносов М.А. R0CCO 2 15.12.2021 15.12.2023
7 Лончаков Ю.В. R0CDX 2 15.12.2021 15.12.2023
8 Зайкова А.Р. б/п 2 15.12.2021 15.12.2023
9 Чайников Д.А. б/п 2 15.12.2021 15.12.2023
10 Бирюков Г.А. б/п 2 15.12.2021 15.12.2023
11 Трушкина Я.В. R0CDG 2 28.12.2021 28.12.2023
12 Грабарь Д.М. UD0CBP 2 28.12.2021 28.12.2023
13 Извекова Э.Ф. UD0CBQ 2 28.12.2021 28.12.2023
14 Киба Д.А. R0CBY 2 31.01.2022 31.01.2024
15 Жигалкин К.А. R0CDF 2 31.01.2022 31.01.2024
16 Сухарев А.Б. UA0CKP 2 31.01.2022 31.01.2024
Всего – 58.

Из них: МС – 15, КМС – 17, 1 СР – 10, 2 СР – 16

Related posts

One Thought to “Список спортсменов”

Comments are closed.