МРС ДФО итоги 22.05.2022 г.

21 мая отправлены награды участникам МРС ДФО по радиоспорту в республику Саха (Якутия), Приморский край, республику Бурятия

UA0QN -приз (интерфейс), медаль за 1 место;
RA0LQ — медаль за 1 место;
R0LS — медаль за 2 место;
RT0O —  медаль за 2 место.
Награды остальным победителям по краю будут вручены на собрании 27 мая и отправлены почтой.
Электронные дипломы и сертификаты участников можно скачать на сайте РО СРР
https://r0c.srr.ru/2022/05/08/dipl-mrs-2022/
https://r0c.srr.ru/2022/05/08/sert-mrs-2022/
Соревнования состоялись спасибо организаторам и спонсорам!
При подготовке и проведении соревнований сложилось впечатление, что данные соревнования нужны только организаторам, остальные, казалось бы заинтересованные лица не проявляли к ним никакого интереса. Наверное отсюда и малое количество участников — субъектов ДФО, некоторые вообще не принимали участие — Камчатский край, Сахалинская, Магаданская области и др, хотя там есть потенциальные участники.
Конечно, если планировать проведении соревнований такого уровня в следующем году, надо очень плотно поработать с представителем Президиума СРР по ДФО и руководителями РО субъектов.
Быть или не быть этим соревнованиям в следующем году — решать нам.
Сейчас по горячим следам, прошу высказать замечания, предложения и пожелания по проведению данных соревнований, которые будут учитываться при планировании календарного плана соревнований по радиоспорту в 2023 г.
Некоторые претензии, предложения, а также благодарности за организацию соревнований уже получены и приняты к рассмотрению.
Всем спасибо за участие и до новых встреч!
Совет РО СРР по Хабаровскому краю

Related posts